Прицел Vortex CROSSFIRE II 4-12X50 c кольцом быстрой фокусировки на объективе. Большое удаление глаза от окуляра, быстрая фокусировка, многослойные просветленные линзы и обнуляемые барабаны ввода поправок с шагом 1/4 MOA - бескомпромиссное качество за умеренную цену. Корпус прицела из цельной трубки из авиационного алюминия, азотонаполнен и герметичен для защиты от запотевания и влагозащищенности.
Особенности прицела:
Многослойное покрытие линз: Увеличивает светопропускание, предотвращает образование бликов на линзах окуляра и объектива.
Прицельная марка во второй фокальной плоскости Масштаб прицельной марки остается неизменным при изменении кратности увеличения изображения. Приведенные ниже размеры прицельной марки можно использовать для измерения дистанции до цели, а также они помогают учитывать поправки по высоте и на ветер при стрельбе на дальние дистанции.
Особенности конструкции:
Диаметр центральной трубки: 25,4 мм.
Цельный корпус Обеспечивает максимальную соосность всей конструкции прицела для высокой точности стрельбы и получения наиболее качественного изображения, а также обеспечивает высокую прочность и герметичность.
Авиационный алюминий Конструкция из цельного блока авиационного алюминия придает повышенную прочность и жесткость конструкции.
Герметичность Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса.
Прицел наполнен изнутри азотом, что не позволяет линзам запотевать ни при каких погодных условиях и температурах.
Ударопрочность Жесткая конструкция рассчитана, чтобы выдержать любую отдачу от выстрелов и удары.
Анодизированние покрытие Долговечное матовое покрытие корпуса прицела не отбрасывает бликов, что помогает скрыть позицию стрелка.
Барабаны ввода поправок Защищены колпачками. Также их можно выставить на ноль после пристрелки прицела.
| База крепления | Без крепления |
| Барабанчики поправок, цена деления | 1/4 МОА |
| Бренд | Vortex |
| Вес | 587 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр передней линзы | 50 мм |
| Диаметр трубы прицела | 25.4мм (1") |
| Длина прицела | 310 мм |
| Дополнительные характеристики | Расположение прицельной сетки: вторая фокальная плоскость |
| Комплектация | Прицел Крышки на объектив и окуляр Салфетка для протирки оптики |
| Крепление в комплекте | Без крепления |
| Максимальная кратность, х | 12 |
| Минимальная кратность, х | 4 |
| Особенности | Водонепроницаемая незапотевающая ударопрочная конструкция заполненная аргоном |
| Отстройка от параллакса | Отстройка параллакса на объективе AO (Ajustable Objective), от 9 м до бесконечности |
| Подсветка прицельной марки | Нет |
| Посадочное место (диаметр колец) | 25,4 мм |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип прицела | Оптический |
| Тип сетки | Dead-Hold BDC |
| Цвет | Black |
Прицел оптический Vortex Crossfire II 4-12x50 AO BDC (CF2-31023) (929054)
- Производители Vortex
- Код Товара:11956-41
- Наличие:Нет в наличии
-
8406грн.
- Без НДС:8406грн.





