Guide DN30 – цифровой 4K бинокуляр с лазерным дальномером, сочетающий в себе преимущества обычного бинокля и традиционных приборов ночного видения. Беспрецедентная по своему удобству бинокулярная конструкция с двумя экранами не утомляет глаза в течение длительного времени. Ультравысокое разрешение основной матрицы с другой стороны гарантирует первоклассную детализацию изображения.

Цифровой бинокль Guide DN30 позволяет вести комфортные наблюдения денно и нощно, а также записывать фото и видео на встроенный носитель емкостью 32Gb. Из удобств предусмотрено переключение между сюжетными режимами: "дневной"; "слабое освещение"; "ночной". Каждый из них поможет подстроиться под конкретные условия, чтобы не упустить объект наблюдения.

Наличие отверстия под L-адаптер подразумевает монтаж бинокля на стационарный штатив, что будет полезным при длительных наблюдениях. Встроенный модуль Wi-Fi и фирменное мобильное приложение позволяют транслировать изображения на дистанционно подключенные смартфон или планшет.

Оптическая часть отличается универсальным 35 мм объективом с широким полем зрения и кратностью 1.9x. Программный цифровой зум увеличивает общее увеличение в восемь раз. За качество изображения отвечает высококлассная 4K CMOS-матрица разрешением 3840x2160 точек с частотой развертки 50Гц. Изображение выводится на индивидуальные OLED-дисплеи 1920×1080 пикселей.

К числу главных конструктивных особенностей следует отнести интегрированный лазерный дальномер с максимальной дальностью до 1000 метров. Расстояние выводится непосредственно на экраны. Бинокль также оснащен ИК-осветителем с невидимым для невооруженного глаза излучением, что также повышает общую дальность наблюдений.

Настройка диоптрий производится на обеих очках в пределах -4/+2. Межземное расстояние очень просто регулируется смещением очков в диапазоне от 62 до 71 мм. Фокусировка реализована по типу классических биноклей, а именно с помощью центрального колеса.

Питается бинокль от сменных аккумуляторов 18 650, заряда которых хватит до 6 часов непрерывной работы. При необходимости можно использовать интерфейс USB Type-C для подключения внешних аккумуляторов типа УМБ. Комплектный адаптер на 5V и 2A позволит питать устройство от стандартной электросети.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Бинокль ночного видения с дальномером Guide DN30 (747154)

  • Производители Guide
  • Код Товара:39289-36
  • Наличие:В наличии
  • 74757грн.

  • Без НДС:74757грн.