• Бинокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834)

Компактный и универсальный бинокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) отвечает всем современным высоким требованиям и стандартам: полное многослойное просветление линз, защита от воды и пыли, продут азотом, призмы из высококачественного оптического стекла BaK4. Корпус выполнен из легкого и прочного поликарбоната, покрыт резиновым покрытием с профильной накаткой, характеризуется высокой точностью подгонки всех узлов и составляющих компонентов. Конструкция корпуса с двумя шарнирами и открытым мостом позволяет сделать захват бинокля максимально надежным и удобным.

Вся оптика Bresser Pirsch также имеет специальное покрытие UR (Ultimate Reflection Coating) для улучшения видимости в сумерках. Высококачественное специальное фазокорректирующее покрытие (Phase Correction), которое наносится на одну из поверхностей применительной вращающейся системы в виде тончайших слоев. Фазовая коррекция необходима исключительно для оптической системы Roof, поскольку, проходя через такую призму, световой поток разлагается на два параллельных пучка световых волн, возникает внефазное смещение на половину длины световой волны, что приводит к уменьшению разрешения изображения, а также снижению контрастности. Phase Correction корректирует это устранение. Как результат – изображение максимально четкое и контрастное. Стоимость такого покрытия достаточно высока, а процесс нанесения требует прецизионной точности, поэтому такое технологическое усложнение могут позволить себе только известные изготовители оптики. Сегодня без фазокорректирующего покрытия практически немыслима конструкция современного высококачественного оптического прибора призмовой системы Roof.

Водозащита – означает, что оптика герметизирована уплотняющим О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны. Защита от запотевания линз – означает, что изнутри корпус продут инертным газом, исключающим конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае аргоном), который не содержит в своем составе водяных паров и не конденсируется.

Если Вы хотите получить действительно качественный бинокль, который не подведет в любых погодных условиях – Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834) – это Ваш выбор.


Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Бинокль Bresser Pirsch 8x34 WP Phase Coating (1720834)

  • Производители Bresser
  • Код Товара:37605-39
  • Наличие:В наличии
  • 10999грн.

  • Без НДС:10999грн.