• Зонт-мини автомат в подарочной коробке Fare 5659 (Black)

Купив любой зонт Fare Вы сразу можете ощутить его преимущества. Первое преимущество – это вес зонта. Благодаря инновационным материалам вес зонта значительно уменьшен без потери стойкости всей конструкции зонта к сопротивлению ветра, что особенно обрадует женщин, так как снизится нагрузка на кисть руки. Также каждый зонт компании Fare имеет ветрозащитную систему.

Элегантная автоматическая модель зонта Fare 5659 с куполом сделанным из переработанных пластиковых бутылок. Купол данной модели выполнен с тефлоновой пропиткой, которая не позволяет налипать грязи и пыли на волокна ткани. Данная модель прошла сертификацию по немецкому стандарту STANDARD 100 by OEKO-TEX®. Благодаря своему не большому весу зонт Fare 5659 не создает существенной нагрузки на кисть руки. Имеет высококлассную ветрозащиту с фиберглассовыми дугами, которая защищает от сильных порывов ветра и от штормового ветра.

Автоматический мини-зонт FARE®  серии FARE®-Steel, с автоматическим открыванием  и закрыванием, 8 дуг, 3-х  секционный металлический стержень, высококлассная ветрозащитная система с максимально гибкой конструкцией дуг для большей гибкости и стабильности рамы при ветренной погоде, гибкие ребра из стекловолокна с металлическими соединениями серебристого цвета, сертифицированный STANDARD 100 by OEKO-TEX® полиэстеровый эпонж из переработанного пластика, эко - дружественный благодаря оригинальному материалу waterSAVE Bezugs, с этикеткой waterSAVE® на ремешке, серебристыми металлическими наконечниками, удобной мягкой/металлической рукояткой со встроенной кнопкой и возможностью рекламной маркировки, фигурный чехол.

Зонт протестирован LABTECH и получил полное одобрение по всем характеристикам!

При производстве waterSAVE® купола зонта производится на 60% меньше выбросов CO2, потребление энергии сокращается на 70% и на 98% сокращаются отходы производства! Покупая зонты с куполом waterSAVE® вы инвестируете в чистую окружающую среду!.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Зонт-мини автомат в подарочной коробке Fare 5659 (Black)

  • Производители Fare
  • Код Товара:7556-15
  • Наличие:В наличии
  • 3500грн.
  • 3399грн.

  • Без НДС:3399грн.