Видеообзор на степпер для дома EnergyFIT GB-S032X



Степпер EnergyFIT GB-S032X - это популярный кардиотренажер для домашнего фитнеса, он хорош тем что имеет компактный размер, прост в использовании и относительно недорогой. Он представляет собой две педали и механизм, позволяющий переносить тяжесть тела с одной ноги на другую имитируя ходьбу по ступеням.

Любители фитнеса его используется как тренажер для похудения, а также для подтяжки икроножных и ягодичных мышц. На некоторых моделях в работу могут быть включены группы мышц спины и пресса. Как и другие виды кардио, тренировки на степпере избавлению от лишнего веса, укреплению сердечно-сосудистой и дыхательной систем.

Плюсы тренажера - он легок, занимает мало места и у него нет противопоказаний (при правильной технике выполнения шагов), тренировки рекомендованы даже людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, проходящим реабилитацию после операций и пожилым лицам.

По типу выполняемых движений степперы делятся на: классический, балансировочный и поворотный степпер EnergyFIT GB-S032X. Классическая модель имитирует ходьбу по лестнице. С его помощью можно выполнять простые и эффективные кардиотренировки.

Балансировочный вариант поможет развить координацию, нагрузить мышцы пресса. Движения на нем происходят в результате смещения центра тяжести человека из стороны в сторону. Обретя сноровку, можно дополнить ходьбу движениями корпуса и рук, давая дополнительную нагрузку на мышцы тела.

Поворотный степпер EnergyFIT GB-S032X. Упражнения на нем дают дополнительную нагрузку на спину пресс, так как при ходьбе производятся повороты всем корпусом. Данный вид тренажера имеет малогабаритный размер.

Степпер может иметь независимый или взаимозависимый ход педалей. В моделях с зависимым ходом педали сопряжены друг с другом, что делает нагрузку одинаковой для обеих ног. В другом случае можно настроить сопротивление каждой педали по отдельности.

Вес в упаковке 7,5 кг
Вес тренажера 6,7 кг
Время тренировки Есть
Габариты в разложенном виде (ДхШхВ) 40х46х37 см
Гарантия на тренажер 12 мес
Дисплей LED
Дополнительно Прочные, износостойкие материалы. Поворотный механизм. Два гидравлических цилиндра.
Измерение пульса Нет
Количество шагов в минуту Есть
Количество шагов за тренировку Есть
Компенсаторы неровности пола Есть
Комплектация Эспандеры, инструкция по сборке и эксплуатации, гарантийный талон
Конструкция Лестничного типа, с поворотным механизмом
Максимальный вес пользователя 100 кг
Наличие эспандеров Есть
Педали степпера Большие платформы, с противоскользящим покрытием
Питание Батарейки (для питания LED экрана)
Расход калорий Есть
Система нагрузки Гидравлическая
Транспортировочные ролики Нет
Уровни нагрузки 8
Ход педалей Взаимозависимый

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Степпер поворотный EnergyFIT GB-S032X

  • Производители EnergyFIT
  • Код Товара:8218-20
  • Наличие:Нет в наличии
  • 1669грн.

  • Без НДС:1669грн.