• Подзорная труба Kowa TSN-82SV 82 mm Angled (10565)

Премиальное качество оптики от японского производителя – подзорная труба Kowa TSN-82SV 82 mm Angled (10565). Одной из отличительных черт подзорной трубы Kowa TSN-82SV 82 mm Angled (10565) является большой диаметр объектива 82 мм, который собирает достаточно света для ярких изображений. Полное многослойное просветление и призмы BAK4 обеспечивают высокую светопропускную способность, способствуют при этом яркому и четкому изображению даже при очень низком освещении. Высокие показатели светосилы и фактора сумерек гарантируют возможность наблюдения в сумерках и в ненастную погоду. Конструкция полностью герметична и пропускает воду. Корпус заполнен азотом, предотвращающим конденсацию пара на внутренних оптических поверхностях при значительных перепадах температуры.

Производителем предусмотрена возможность комплектовать трубу различными аксессуарами (базовая труба не комплектуется очком), к примеру, приобретя отдельно окуляр с переменой кратностью Kowa TSE-Z9B 20x60 Zoom (10024) и увеличитель окуляра Kowa TSN-EX16s 1.6 Extender данной модели в 96 раз без потери качества изображения, это особенно важно для поклонников качественных фото.

  • Большой яркий 82-миллиметровый объектив обладает превосходной способностью уборки света, идеально подходящей для наблюдения за слабым освещением. Вся оптика внутри TSN-82SV имеет многослойное покрытие с использованием сложных технологий, разработанных в течение многих лет оптической инженерии Kowa. Изображение четкое, яркое, но сохраняет естественный теплый цвет.
  • Fully Multi Coated (FMC) – все линзы и призмы покрыты многослойным просветительным покрытием, это позволяет увеличить светопропускание оптической системы и повысить контрастность изображения. Технология покрытия линз Kowa, разработанная десятилетиями, еще больше улучшает светопроницаемые свойства всех линз.
  • Созданный для диджископинга – как и все подзорные трубы Kowa, TSN-82SV разработан как гибкий и универсальный оптический инструмент. Корпус оснащен стандартным надежным байонетным креплением для различных очков. Вы можете использовать широкий выбор аксессуаров Kowa для подключения зеркальных фотоаппаратов, компактных системных камер и смартфонов для съемки невероятных телефотоснимков на большом расстоянии.
  • Фильтры для объектива – 86 миллиметровая резьба на корпусе объектива позволяет использовать дополнительные фильтры, чтобы положительно повлиять на впечатление от наблюдения: напр. вы можете облегчить наблюдение за водоплавающими птицами, минимизируя блики на поверхности воды с помощью поляризационных фильтров
  • Выдвижная солнцезащитная бленда – предотвращает попадание нежелательного света, таким образом вы избавляетесь от нежелательных бликов при просмотре или диджископинге (digiscoping). Во время непогоды защищает линзы объектива от попадания дождя и снега.
  • Водонепроницаемый корпус – водонепроницаемый корпус в соответствии с классом защиты JIS 7 по японскому промышленному стандарту. При погружении в воду он остается герметичным и водонепроницаемым при стандартных температурных режимах. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
  • Защита от запотевания означает, что изнутри корпус заполнен сухим азотом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотеет изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом N2), не содержащим в своем составе паров воды и не конденсирующимся.
  • Маркер прицеливания – расположен на боковой части корпуса трубы, способствует облегчению наведения оптической трубы на объект при максимальных увеличениях.
  • Изготовлен в Японии. Не секрет, что Япония уже давно занимает первое место среди стран по развитию и внедрению передовых технологий практически во всех сферах науки и техники. На сегодняшний день японцы патентуют все больше инноваций в области оптических технологий, потеснив даже немцев, ранее давно удерживающих здесь лидирующую позицию. Более того, философия отношения к работе не позволяет японцу производить посредственный продукт. Именно поэтому скромная, но емкая надпись Made in Japan свидетельствует о высоком уровне технологий и безупречном качестве продукта. Другими словами, Вы получаете лучшее из лучшего.

Конструктивные особенности:

  • Угол наблюдения: 45 º.
  • Фокусировка: маховиком на корпусе.
  • Возможность установки на стандартный фотоштатив.
  • Габаритные размеры, мм: 383 (длина).

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Подзорная труба Kowa TSN-82SV 82 mm Angled (10565)

  • Производители Kowa
  • Код Товара:9135-39
  • Наличие:В наличии
  • 37999грн.

  • Без НДС:37999грн.