Электрическая беговая дорожка EnergyFIT EF-M111 недорогой, компактный тренажер для домашних тренировок. Пробежки в любую погоду – это просто с EnergyFIT EF-M111!

Кардиотренажер оснащен двигателем постоянного тока, мощностью – 1,75 л.с., пиковые значения достигают – 2,0 л.с. Дека изготовлена из высокопрочных материалов, толщиной – 15 мм, рассчитана на пользователей, максимальным весом – 90 кг. Скорость, которую развивает мотор достигает – 6 км/час, таких показателей будет достаточно для интенсивной быстрой ходьбы, что более щадящая для суставов. Беговая поверхность - 110 см в длину и 43 см в ширину, а само беговое полотно, 8-ми слойное и 2,0 мм толщиной, имеет амортизационное и противоскользящее покрытие.

Данная модель укомплектована металлическим поручнем для обеспечения безопасности во время занятия, но при желании Вы можете использовать тренажер и без поручня. На поверхности каркаса беговой дорожки размещен большой LED экран, на котором отображаются характеристики: время тренировки, пройдённая дистанция, скорость.

Для удобности включения/выключения и регулировки скорости есть пульт дистанционного управления. Регулировку можно проводить и, непосредственно, на беговом полотне. Есть ярко выраженные две зоны: первая останавливает дорожку, при этом нужно перемещаться максимально близко к переднему краю, вторая увеличивает скорость движения – в этом случае нужно сместится на время к концу беговой поверхности.

С помощью транспортировочных роликов тренажер удобно перемещать, а система складывания поручня позволяет размещать беговую дорожку вертикально и горизонтально, что, к примеру, позволит хранить ее под кроватью или у шкафа. Компактность Вам обеспечена!

В комплекте с беговой дорожкой EnergyFIT EF-M111 входит: набор инструментов для сборки, пульт дистанционного управления, силиконовая смазка, инструкция по сборке и эксплуатации и гарантийный талон.

Аварийное отключение Ключ безопасности
Амортизационная система Система поглощения ударов DampingPro
Вес в упаковке 38 кг
Вес тренажера 32 кг
Время тренировки Есть
Встроенные программы тренировки Нет
Габариты бегового полотна 110х43 см
Габариты в разложенном виде (ДхШхВ) 145,2х71х13,2 см
Габариты в сложенном виде (ДхШхВ) 145,2х71х13,2 см
Гарантия на двигатель 24 мес
Гарантия на раму 12 мес
Диапазон скоростей 1,0-6 км/час
Динамики Два встроенных
Дисплей LED
Другие особенности Возможность работы тренажера с поручнем и без него. Переключение производится пультоп дистанционного управления. Выключение и регулировка скорости так же производится зонально на беговом полотне (2 зоны).
Измерение пульса Нет
Компенсаторы неровности пола Есть
Комплектация Набор инструментов для сборки, пульт дистанционного управления, силиконовая смазка, инструкция по сборке и эксплуатации и гарантийный талон
Максимальный вес пользователя 90 кг
Мощность двигателя 1,75 л.с.
Пиковая мощность двигателя 2,0 л.с.
Питание От сети (AC 220-240 Вт)
Пройденная дистанция Есть
Пульс Нет
Пульт дистанционного управления Есть
Расход калорий Нет
Система складывания Складываемая, с возможностью горизонтального размещения
Скорость Есть
Тип беговой дорожки Электрическая
Толщина бегового полотна 2,0 мм. TM-8 ми слойное
Транспортировочные ролики Есть
Угол наклона Нет

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Беговая дорожка EnergyFIT EF-M111

  • Производители EnergyFIT
  • Код Товара:8215-20
  • Наличие:Нет в наличии
  • 9999грн.

  • Без НДС:9999грн.