Беговая дорожка EnergyFIT 480S 15.6" LСD Wi-Fi – многофункциональная моторизованная беговая дорожка с обновлённым дизайном. Данная модель рассчитана на пользователей максимальным весом до 140 кг. Большой мощный двигатель – 3 л.с. (пиковые показатели – 4 л.с.), развивает скорость до 20 км/час. Это позволит тренироваться как новичкам, так и профессиональным спортсменам. Угол наклона изменяется электрическим путем от 0 до 15%. Экстра большое беговое полотно 135 см в длину и 48 см в ширину, многослойное, противоскользящее, амортизационное.

Система складывание тренажера с автоматическим доводчиком, делает процесс легким и не трудоемким. Переместить беговую дорожку удобно благодаря транспортировочным роликам, а комфортность бега и шумоизоляцию обеспечат компенсаторы неровности пола.

15.6" LСD экран - сенсорный, цветной, больших размеров добавит положительных сторон при выборе тренажера. Есть возможность подключения к Wi-Fi, что позволяет просмотр видео в Youtube. Приступая к пробежке, Вы можете задавать себе цели и создать профиль пользователя, таким образом, все данные тренировки будут сохраняться. Таких профилей можно создать до четырех. С основных характеристик отображаются - время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс, выбранная программа.

8 предусмотренных программ сопровождаются локациями - горная дорога, пробежка по пляжу, пересеченная местность в лесу и т.д. С правой стороны дисплея USB разъем и AUX вход (3,5 мм) для подключения устройств, а так же встроенные два динамика. Для скорости переключения на рукоятках размещены кнопки регулировки скорости и включение/выключения. За ними расположены сенсорные датчики считывания пульса.

Беговая дорожка снабжена двохуровневой двойной амортизационной системой, что сохранит суставы от нагрузок, и декой изготовленной из износостойких материалов.

В комплекте с беговой дорожкой: набор инструментов для сборки, кабель AUX, ключ безопасности, силиконовая смазка, инструкция по сборке и эксплуатации и гарантийный талон.

AUX вход (3,5 мм) Есть
USB разъем Есть
Аварийное отключение Ключ безопасности
Амортизационная система Двухуровневая и двойная амортизационная система
Вес в упаковке 95 кг
Вес тренажера 85 кг
Время тренировки Есть
Встроенные программы тренировки 8 предусмотренных
Выбранный тип программы Есть
Габариты бегового полотна 135х48 см
Габариты в разложенном виде (ДхШхВ) 193х83х143 см
Габариты в сложенном виде (ДхШхВ) 191х85х39 см
Гарантия на двигатель 24 мес
Гарантия на раму 12 мес
Держатели для бутылки Есть
Диапазон скоростей 0,5-20 км/час
Динамики Два встроенных
Дисплей 15,6 LCD WiFi 398usd
Другие особенности Возможность создания профиля пользователя и запоминания тренировочных данных. Возможность подключения к wifi. Доступ к программе YouTube (просмотр видео во время занятия). Программы, что сопровождаются выбором локации (горная дорога, пробежка по пляжу или пересеченная местность в лесу)
Измерение пульса Сенсорные датчики на рукоятках
Компенсаторы неровности пола Есть
Комплектация Набор инструментов для сборки, кабель AUX, ключ безопасности, силиконовая смазка, инструкция по сборке и эксплуатации, гарантийный талон
Максимальный вес пользователя 140 кг
Мощность двигателя 3,0 л.с.
На левом поручне Включение / Выключение
На правом поручне Управление скоростью
Пиковая мощность двигателя 4,0 л.с.
Питание От сети (AC 220-240 Вт)
Подставка для аксессуаров Есть
Пройденная дистанция Есть
Профиль пользователя Есть
Пульс Есть
Пульт дистанционного управления Нет
Расход калорий Есть
Регулировка угла наклона Электрическая
Система складывания Складываемая
Скорость Есть
Тип беговой дорожки Электрическая
Толщина бегового полотна 2,0 мм. TM-8 ми слойное
Транспортировочные ролики Есть
Угол наклона 0-15%

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
   Плохо           Хорошо

Беговая дорожка EnergyFIT 480S (15,6" LСD wifi)

  • Производители EnergyFIT
  • Код Товара:8217-20
  • Наличие:Нет в наличии
  • 26999грн.

  • Без НДС:26999грн.