Каремат для кемпинга BaseCamp Tourist IXPE
Двухслойный кемпинговый коврик Tourist IXPE от украинского производителя BaseCamp — вещь, с которой вы сможете быстро и легко обустроить спальное место для ночлега в палатке, прилечь во время короткого привала, посидеть с комфортом у костра и не только. В походе, на рыбалке, пикнике, пляже, даче, — Tourist IXPE пригодится везде!
Коврики от BaseCamp — это всегда разумное соотношение цены и качества. На базе лучших идей, существующих на рынке, и личного туристического опыта специалисты компании BaseCamp генерируют новые, современные и практичные решения. Активный фидбек со стороны пользователей стимулирует регулярно дорабатывать и совершенствовать снаряжение. А локальное производство обеспечивает строгий контроль качества и доступную стоимость карематов и других изделий от BaseCamp.
Модель Tourist IXPE выполнена в форме гармошки. В сравнении с традиционными “пенками” в рулонах, складной каремат гораздо легче и быстрее собирать и разбирать. Также ему легко придавать любую форму: сидушки, укороченного коврика с подушкой или полноценного коврика для сна.
Изделие изготовлено из вспененного полиэтилена — экологически безопасного, устойчивого к проколам и разрыву материала. Коврик двухслойный, имеет средние показатели термоизоляции. В теплое время года Tourist IXPE обеспечит комфортный сон и надежную изоляцию от сырой земли, а в демисезон его можно использовать в паре с надувным ковриком для дополнительного утепления и защиты «надувашки» от повреждений.
Особенности BaseCamp Tourist IXPE:
- Структура с закрытыми порами ячеек и полиэтиленовое покрытие обеспечивают надежную защиту от влаги и облегчают уход за изделием.
- Рифленая поверхность увеличивает высоту коврика, улучшает теплоизоляционные свойства при сохранении малого веса изделия.
- Двухслойная конструкция повышает теплоизоляционные свойства коврика.
- Практичная система «гармошка» позволяет быстро и легко сложить/разложить каремат, придать ему форму сидушки, коврика, коврика с подушкой.
Характеристики каремата Tourist IXPE:
- Материал: вспененный полиэтилен IXPE.
- Плотность: 40 кг/м3.
- Вес с/без чехла: 315 г / 260 г.
- Количество слоев: 2.
- Термоизоляция: R-value 2.
- Размеры: 185х55х1,5 см.
- Размеры в упаковке: 55х12х13 см.
- Комплектация: коврик, две резинки.
Вы можете купить каремат для кемпинга BaseCamp Tourist IXPE по доступной цене и с доставкой по всей Украине, оформив заказ на нашем сайте. Возникли вопросы по товару? Звоните нам по телефонам: 067-333-06-38, 050-033-06-38. Будем рады проконсультировать и помочь выбрать наиболее подходящий товар, который решит именно ваши задачи!
Бренд | BaseCamp |
Вага, г | 315 |
Вес, г | 315 |
Вместимость | Одноместный |
Гарантийный срок, мес. | 12 |
Длина | 185 см |
Додаткові характеристики | Коеф. R-value 2 (коефіцієнт теплопровідності - чим вище значення, тим менше втрати тепла) |
Колір | Чорний з помаранчевим |
Коэф. R-value Коэффициент теплопроводности - чем выше значение, тем меньше потери тепла. Условно по R-Value коврики можно поделить на: R-Value: 1 - 2,1 - летние R-Value: 2,1 - 3,3 - демисезон R-Value: 3,3 - 5 - зимний коврик R-Value: 5+ - для экстремальных | 2 |
Матеріал | Піна IXPE (2 шари) |
Розміри | 185 х 55 х 1,5 см |
Розміри в упаковці | 55 х 12 х 13 см |
Сезон | Лето |
Тип | Каремат |
Толщина | 1,5 см |
Форма | Прямокутний |
Форма коврика | Прямоугольный |
ширина | 55 см |
Каремат кемпінговий Base Camp Tourist IXPE Black/Orange 185х55х1,5 см (BCP 20206)
- Производители Base Camp
- Код Товара:BCP 10101-11
- Наличие:Нет в наличии
-
703грн.
- Без НДС:703грн.